Sedna Комфорт на кончиках пальцев

Опубликовано 19.04.2024

Профессиональная серия электроустановочных изделий Sedna предлагает широкий выбор функций комфорта высокого качества.

В обычной жизни чаще всего  мы используем стандартные розетки и выключатели.

Здесь же речь идет об уникальном инновационном предложении в своем сегменте – устройствах, предоставляющих пользователю новые возможности, а  которые [i]помогают упростить повседневную жизнь и обеспечить высокий уровень комфорта.

 

Безопасность превыше всего.

Чтобы сделать жилище безопасным, достаточно одной детали. И розетки Sedna оснащены защитными шторками, исключающими прямой контакт с токоведущими частями розетки 220 Вольт , предотвращающие возможность несчастных случаев, а выключатель может управлять тремя источниками света.

             Розетка  со шторками                    Трехклавишный  выключатель                              Выключатель  с подсветкой         

Дополнительные функции  управления освещением повышают уровень

комфорта: выключатель с подсветкой ночью поможет легко сориентироваться в коридорах или на входе в помещение.

 

Электронные функции помогают упростить повседневную жизнь и обеспечить высокий уровень комфорта.

 

Светорегуляторы (диммеры) позволяют задать нужный уровень освещенности.   Каждый может отрегулируйте яркость светильников по ситуации и по желанию.

                                                        Светорегулятор                                          Датчик движения

            

Миниатюрный датчик движения позволяет ночью легко и безопасно передвигаться по дому, автоматически управляя освещением при движении.

 

Управление шторами в коллекции Sedna осуществляется также  в автоматическом режиме. Жалюзи  можно открывать и закрывать легким щелчком выключателя.  Для защиты от солнца, холода и нежелательного внимания или взлома достаточно нажать клавишу.

                     Выключатель для жалюзи                    

Дома должно быть тепло и уютно.

С этим учетом разработаны и системы отопления, которые программируются таким образом, чтобы обеспечить наилучший комфорт для человека с момента, когда он входит в дом.  Например, при использовании комнатного термостата температура постоянно остается комфортной, и к тому же помогает контролировать затраты на энергоресурсы.

 

Мультимедийный сервис обеспечен необходимыми разъемами, которые могут потребоваться для подключений к интернету  или телевидению в любом месте дома.: USB, RJ45, TV/R/SAT. 

          Розетка  USB                  Совмещенная компьютерная и телефонная розетка               Телевизионная спутниковая розетка

                                                                                 

Современные технологии от Шнейдер Электрик, интегрированные в польскую коллекцию электроустановочных изделий SEDNA предлагают потребителям удобство, эргономичность и  комфорт путем легкого прикосноввения  - «комфорт на кончиках пальцев».

Наши интернет магазины
Россия
Поиск города
Казахстан
Поиск города
Беларусь
Поиск города
Доставляем заказы быстро и качественно!