Schneider Electric представила новое устройство защиты от дугового пробоя iDPN N Arc линейки Acti9

Опубликовано 19.03.2024

Москва, ХХ марта 2021 – Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, запустила продажи нового устройства защиты от дугового пробоя iDPN N Arc линейки Acti9.

 

iDPN N Arc – это новое модульное устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) со встроенной защитой от сверхтоков, которое снижает риск электрического пожара за счет отключения питания при возникновении опасной дуги в цепи. Устройство защищает цепи от дугового пробоя, токов короткого замыкания, токов перегрузки и от перенапряжений.

Новый продукт разработан из высококачественных материалов для обеспечения комплексной защиты и удобства эксплуатации. iDPN N Arc линейки Acti9 обладает рядом значимых преимуществ:

 

Повышенная защита

  • Устройство автоматически изолирует цепь в случае дугового пробоя, предотвращая появление пламени;
  • Дополнительно обеспечивает защиту от перегрузки и короткого замыкания;
  • Обеспечивает защиту от перегрева электронных компонентов в нагрузках при воздействии перенапряжения в течение нескольких секунд.

Надежная технология

  • iDPN N Arc различает аномальные дуги, которые могут привести к пожару, и нормальные дуги, которые появляются при открытии выключателей или во время работы электродвигателей.

Удобство монтажа и использования

  • Устройство может быть установлено вместо автоматического выключателя, заняв всего два модуля;
  • iDPN N Arc совместим с существующими устройствами дифференциальной защиты.

 

УЗДП рекомендуется устанавливать в щитках конечного распределения для защиты отходящих линий, снабжающих электричеством спальные комнаты жилых зданий, а также других помещений в зависимости от их характеристик (риск распространения огня, плотность заселения, сложность эвакуации) или от того, что в них хранится (легковоспламеняющиеся материалы, взрывоопасные вещества).

 

Более подробную информацию о новых УЗДП iDPN N Arc линейки Acti9 можно найти по ссылке.

Наши интернет магазины
Россия
Поиск города
Казахстан
Поиск города
Беларусь
Поиск города
Доставляем заказы быстро и качественно!